해양수산부 중앙해양안전심판원

Home > 해양안전심판원 소개 > 목포지방해양안전심판원 > 역대원장

역대원장

역대원장 정보
순서 성명 재임기간
27대 박 장 호 2017.01.20 ~ 2020.01.13
26대 김 경 희 2015.04.10 ~ 2016.12.31
25대 박 성 규 2012.06.18 ~ 2014.05.28
24대 김 삼 열 2011.04.13 ~ 2011.12.31
23대 조 영 대 2010.04.27 ~ 2011.04.12
22대 김 상 수 2007.10.08 ~ 2010.04.26
21대 도 덕 환 2004.04.06 ~ 2007.10.07
20대 김 진 동 2003.01.02 ~ 2004.04.05
19대 정 규 학 1997.07.01 ~ 2002.12.31
18대 이 상 배 1995.12.07 ~ 1997.06.30
17대 이 형 삼 1992.12.08 ~ 1995.12.06
16대 성 호 1991.01.01 ~ 1992.12.07
15대 유 도 형 1988.10.15 ~ 1990.12.31
14대 김 태 수 1985.09.18 ~ 1988.10.14
13대 강 오 설 1984.12.14 ~ 1985.09.17
12대 박 희 태 1982.10.15 ~ 1984.12.13
11대 김 철 준 1980.06.30 ~ 1982.10.14
10대 정 철 수 1976.10.12 ~ 1980.06.29
9대 손 병 일 1973.04.15 ~ 1976.10.11
8대 이 인 석 1970.06.16 ~ 1973.04.14
7대 최 효 금 1969.07.01 ~ 1970.06.15
6대 손 후 산 1968.12.26 ~ 1969.06.30
5대 한 갑 수 1968.08.01 ~ 1968.12.25
4대 손 후 산 1966.01.05 ~ 1968.07.31
3대 원 기 춘 1965.12.01 ~ 1966.01.04
2대 이 기 대 1965.07.01 ~ 1965.11.30
초대 김 홍 두 1965.05.01 ~ 1965.06.30

이 페이지의 정보에 만족하셨습니까?

등록