해양수산부 중앙해양안전심판원

Home > 해양안전심판원 소개 > 중앙해양안전심판원 > 역대원장

역대원장

  • 제 28대 중앙해양안전심판원장

    박준권

    재임기간

    2017.09.28 ~ 2019.08.19

    1년 10개월

  • 제 27대 중앙해양안전심판원장

    박승기(朴升企)

    재임기간

    2016.12.08 ~ 2017.09.28

    10개월

  • 제 26대 중앙해양안전심판원장

    전기정(田基整)

    재임기간

    2016.02.15 ~ 2016.11.30

    9개월

  • 제 25대 중앙해양안전심판원장

    지희진(池熺珍)

    재임기간

    2015.06.15 ~ 2015.12.01

    6개월

  • 제 24대 중앙해양안전심판원장

    장황호(張煌昊)

    재임기간

    2014.11.24 ~ 2015.05.17

    6개월

  • 제 23대 중앙해양안전심판원장

    윤학배(尹學培)

    재임기간

    2013.05.27 ~ 2014.08.11

    1년 3개월

  • 제 22대 중앙해양안전심판원장

    선원표(宣元杓)

    재임기간

    2012.06.25 ~ 2013.05.26

    11개월

  • 제 21대 중앙해양안전심판원장

    임기택(林基澤)

    재임기간

    2011.03.02 ~ 2012.06.24

    1년 4개월

  • 제 20대 중앙해양안전심판원장

    주성호(朱成晧)

    재임기간

    2010.02.09 ~ 2011.02.17

    1년

  • 제 19대 중앙해양안전심판원장

    이인수(李仁洙)

    재임기간

    2007.07.02 ~ 2010.02.08

    2년 7개월

  • 제 18대 중앙해양안전심판원장

    신평식(申平植)

    재임기간

    2007.01.30 ~ 2007.07.02

    5개월

  • 제 17대 중앙해양안전심판원장

    최장현(崔壯賢)

    재임기간

    2006.05.22 ~ 2007.01.30

    8개월

  • 제 16대 중앙해양안전심판원장

    이 은(李 垠)

    재임기간

    2003.03.20 ~ 2006.03.19

    3년

  • 제 15대 중앙해양안전심판원장

    이갑숙(李甲淑)

    재임기간

    2001.09.12 ~ 2003.03.20

    1년 6개월

  • 제 14대 중앙해양안전심판원장

    최낙정(崔洛正)

    재임기간

    2000.12.07 ~ 2001.09.06

    9개월

  • 제 13대 중앙해양안전심판원장

    이동원(李東源)

    재임기간

    2000.01.21 ~ 2000.12.07

    11개월

  • 제 12대 중앙해양안전심판원장

    신길웅(申吉雄)

    재임기간

    1997.07.30 ~ 1999.12.16

    2년 5개월

  • 제 11대 중앙해양안전심판원장

    이차환(李且煥)

    재임기간

    1994.09.14 ~ 1997.07.03

    2년 10개월

  • 제 10대 중앙해양안전심판원장

    유직형(柳直衡)

    재임기간

    1991.11.15 ~ 1994.09.05

    2년 10개월

  • 제 9대 중앙해양안전심판원장

    최 훈(崔 燻)

    재임기간

    1991.06.24 ~ 1991.11.13

    5개월

  • 제 8대 중앙해양안전심판원장

    최규영(崔圭永)

    재임기간

    1986.04.07 ~ 1991.06.17

    5년 2개월

  • 제 7대 중앙해양안전심판원장

    최병수(崔秉琇)

    재임기간

    1984.06.22 ~ 1986.03.17

    1년 9개월

  • 제 6대 중앙해양안전심판원장

    양해경(梁海卿)

    재임기간

    1980.08.11 ~ 1984.05.11

    3년 9개월

  • 제 5대 중앙해양안전심판원장

    이종춘(李宗春)

    재임기간

    1979.04.19 ~ 1980.07.02

    1년 2개월

  • 제 4대 중앙해양안전심판원장

    한갑수(韓甲洙)

    재임기간

    1973.03.15 ~ 1979.03.14

    6년

  • 제 3대 중앙해양안전심판원장

    김정현(金正鉉)

    재임기간

    1970.09.05 ~ 1973.03.15

    2년 6개월

  • 제 2대 중앙해양안전심판원장

    윤기선(尹基善)

    재임기간

    1967.09.05 ~ 1970.09.04

    3년

  • 제 1대 중앙해양안전심판원장

    박옥규(朴沃圭)

    재임기간

    1963.01.21 ~ 1967.09.04

    4년 8개월

이 페이지의 정보에 만족하셨습니까?

등록