해양수산부 중앙해양안전심판원

Home > 해양안전심판원 소개 > 인천지방해양안전심판원 > 역대원장

역대원장

역대원장 정보
순서 성명 재임기간
26대 김 해 광 2017.01.01 ~ 2019.06.30
25대 홍 종 해 2016.09.01 ~ 2016.12.31
24대 장 영 준 2015.05.04 ~ 2016.06.30
23대 김 경 희 2013.01.25 ~ 2015.04.09
22대 조 병 용 2010.04.27 ~ 2012.12.31
21대 조 영 대 2006.01.01 ~ 2010.04.26
20대 김 진 동 2004.04.06 ~ 2005.12.31
19대 최 정 섭 2001.04.11 ~ 2004.04.05
18대 김 진 동 2000.10.24 ~ 2001.04.10
17대 심 근 형 1996.12.31 ~ 2000.10.20
16대 김 용 휘 1994.10.20 ~ 1996.12.30
15대 김 석 호 1994.07.01 ~ 1994.10.14
14대 유 도 형 1992.12.08 ~ 1994.06.30
13대 박 신 규 1988.05.22 ~ 1992.12.07
12대 김 정 한 1985.09.18 ~ 1988.05.21
11대 박 신 규 1985.03.15 ~ 1985.09.17
10대 신 두 범 1983.05.06 ~ 1985.03.07
9대 서 정 술 1982.05.22 ~ 1983.05.05
8대 손 병 희 1978.04.19 ~ 1982.04.14
7대 신 영 화 1976.11.12 ~ 1978.04.18
6대 이 인 석 1973.04.15 ~ 1976.11.11
5대 민 흥 기 1969.07.01 ~ 1973.04.14
4대 손 후 산 1968.08.01 ~ 1969.06.30
3대 김 흥 순 1966.08.01 ~ 1968.07.31
2대 김 종 우 1965.09.01 ~ 1966.07.31
초대 윤 홍 조 1965.05.05 ~ 1965.08.31

이 페이지의 정보에 만족하셨습니까?

등록