해양수산부 중앙해양안전심판원

Home > 해양안전심판원 소개 > 동해지방해양안전심판원 > 역대원장

역대원장

역대원장 정보
순서 성명 재임기간
19대 정대율 2018.10.01 ~ 2020.01.13
18대 정 선 문 2017.01.01 ~ 2017.12.31
17대 김 해 광 2015.08.13 ~ 2016.12.31
16대 정 선 문 2014.03.27 ~ 2015.01.24
15대 추 교 필 2011.07.13 ~ 2013.07.31
14대 이 철 환 2009.07.01 ~ 2011.07.12
13대 김 용 석 2007.10.05 ~ 2009.06.30
12대 김 상 수 2004.07.01 ~ 2007.10.04
11대 황 해 성 2002.01.26 ~ 2004.06.30
10대 이 용 2000.07.01 ~ 2002.01.25
9대 허 호 욱 1997.05.24 ~ 2000.06.30
8대 황 민 연 1995.12.07 ~ 1997.05.23
7대 허 호 욱 1994.10.20 ~ 1995.12.06
6대 이 문 재 1994.07.01 ~ 1994.09.07
5대 김 석 호 1992.12.08 ~ 1994.06.30
4대 김 용 휘 1991.05.30 ~ 1992.12.07
3대 박 흥 서 1988.10.15 ~ 1991.05.29
2대 박 희 태 1986.05.06 ~ 1988.10.14
초대 박 신 규 1985.09.18 ~ 1986.05.05

이 페이지의 정보에 만족하셨습니까?

등록