해양수산부 중앙해양안전심판원

Home > 해양안전심판원 소개 > 부산지방해양안전심판원 > 역대원장

역대원장

역대원장 정보
순서 성명 재임기간
21대 장 근 호 2018.04.16 ~ 2020.06.29
20대 홍 종 해 2017.01.01 ~ 2018.04.09
19대 박 영 선 2015.09.14 ~ 2016.12.31
18대 김 종 성 2012.09.10 ~ 2015.09.09
17대 정 형 택 2010.04.27 ~ 2012.08.22
16대 허 용 범 2005.05.23 ~ 2010.04.26
15대 박 재 평 2002.07.03 ~ 2005.05.22
14대 이 희 상 1999.12.31 ~ 2002.07.02
13대 김 한 두 1998.07.01 ~ 1999.12.31
12대 박 신 규 1997.05.24 ~ 1998.06.30
11대 성 호 1992.12.09 ~ 1997.05.21
10대 유 도 형 1991.01.01 ~ 1992.12.08
9대 나 영 수 1988.05.22 ~ 1990.12.31
8대 박 신 규 1986.05.06 ~ 1988.05.22
7대 강 오 설 1985.09.18 ~ 1986.05.05
6대 김 정 한 1982.10.15 ~ 1985.09.18
5대 신 영 화 1978.04.19 ~ 1982.10.11
4대 박 용 규 1976.04.16 ~ 1978.04.08
3대 최 효 용 1973.04.15 ~ 1976.04.14
2대 박 용 규 1967.04.01 ~ 1973.04.15
초대 황 동 춘 1963.05.27 ~ 1967.03.31

이 페이지의 정보에 만족하셨습니까?

등록